
Гимнастическая реабилитационная лестница K-SPORT KSSL095 для подтягиваний и упражнений на выносливость
5 231 ₴
4 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-228
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гимнастическая реабилитационная лестница K-SPORT KSSL095 для подтягиваний и упражнений на выносливость
Лестница для упражнений KSSL095 K-SPORT
Лестница, адаптированная к вашим потребностям во время ежедневных тренировок. С ее помощью можно делать много упражнений на выносливость и силу. Идеально подходит для растяжки и тренировки элементов гимнастики.

АДАПТИРОВАННАЯ ПОД ВАС
Упражнения с использованием стремянок являются наиболее естественным видом тренировки. Вы занимаетесь с собственным весом, задействуя многие группы мышц. Вы тренируете координацию, укрепляете хват и увеличиваете диапазон движений в суставах. Вы можете использовать стремянку для силовых тренировок, например мышц пресса, а также для разминки перед основной тренировкой или для растяжки – обязательного завершения любой формы упражнений.

ДОМА, ВО ДВОРЕ, А ВОЗМОЖНО НА... ПОТОЛКУ?
Дополнительным преимуществом нашей стремянки есть возможность ее размещения на улице, на наружной стене здания. Таким образом вы обогатите свою тренировку Stretch Workout. Смонтировав оборудование на потолке, вы сможете производить

НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Для обеспечения безопасности упражнений необходимо прикрепить стремянку к стене с помощью 12 винтов, входящих в комплект. Лестница крепится целых шестью ручками, поэтому вы можете быть уверены, что оборудование выдержит и динамические нагрузки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МНОГИМИ СПОСОБАМИ
Лестница KSSL095 идеально подходит для упражнений с использованием эспандеров или тренировочных тесьм. Вы можете прикрепить их на любой высоте и таким образом обогатить тренировку десятками новых упражнений для всех групп мышц. Тренировочные ленты доступны в нашем интернет-магазине.

ТОЧНАЯ ОБРАБОТКА
Вся конструкция изготовлена из высококачественной польской стали с профилем 40х40. Все элементы были выкрашены порошковой краской, а винты были защищены колпачками. Благодаря этому вы можете свободно заниматься спортом, не боясь болезненно пораниться или зацепиться об острый край.

УДОБНЫЕ РУЧКИ, СОВРЕМЕННЫЙ СТИЛЬ
Диаметр ручков составляет 26,9 мм, что обеспечивает удобный и надежный захват. Серо-красное покрытие идеально впишется в любой интерьер как домашнего, так и профессионального тренажерного зала.

РАСШИРЯЙТЕ СВОЮ УЧЕНИЕ
Наше предложение включает в себя многочисленные устройства, адаптированные для работы с лестницей, которые улучшат вашу подготовку, добавив ряд новых упражнений для выполнения.


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 кг |
| Висота, см | 215 см |
| Гарантийный срок | 639 мес |
| Довжина, см | 215 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Тип | драбина |
| Ширина, см | 78,3 см |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 970 ₴










