
Турник с брусьями настенный для подтягиваний 2в1 K-Sport KSSL081/2 имеет два способа крепления
9 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-227
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник с брусьями настенный для подтягиваний 2в1 K-Sport KSSL081/2 имеет два способа крепления
Оснащение, предназначенное для монтажа на стене. Он имеет два способа крепления, так что вы можете использовать его как штангу для подтягивания или погружения. Множество возможностей для профессиональной тренировки мышц спины и рук благодаря пяти разным захватам. После поворота оборудования перила позволяет тщательно тренировать мышцы пресса, рук и груди.
Крючки в комплекте!

Конфигурация планки позволяет комплексно тренировать руки, спину, подкошенные сухожилия и грудь. Основная труба грифа расположена на расстоянии 60 см от стены, что дает достаточно места для различных упражнений.

Чтобы превратить устройство в поручень, понадобится лишь мгновение! В этой позе можно выполнять провалы, шведские отжимы, разгибание ног и много других упражнений. Выдвижные ручки позволяют регулировать расстояние под длину вашей руки.

Специальные крюки, прикрученные к стене, позволяют крепить оборудование на профильную или столбовую трубу – в обоих случаях за устойчивость и амортизацию отвечает резиновый слой.

Удобная спинка позволит комфортно заниматься спортом. Их можно демонтировать, открутив оборудование от рамы, превратив его в тренажер.

Ручки выдвигаются на 16 см (максимальное расстояние от стены около 72 см). Это позволяет регулировать расстояние в соответствии с вашими индивидуальными потребностями или типа выполняемого упражнения.

Планка оснащена рукоятками, на которых можно выполнять упражнения разными способами: узким хватом шириной 20 см, средним хватом со расстоянием 60 см и широчайшим – 110 см. Каждый из них позволяет тренировать различные группы мышц. Кроме того, есть также вариант классического захвата на красной трубке.

Устройство также оснащено крючком-зажимом, который позволяет подвесить боксерские аксессуары, такие как груша, сумка или рефлекторный мяч.

Для наших самых требовательных клиентов мы подготовили возможность отдельного приобретения крюков для крепления поручней K-Sport. Дополнительные крючки сделают тренировки еще более комфортными.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 645 мес |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Класс | Для дому |
| Ширина, см | 60 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Довжина, см | 110 см |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Висота, см | 20 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 9 302 ₴











