
Турник для подтягиваний с креплением на стену K-Sport KSH001 универсальный и компактный тренажер для подтягиваний и упражнений
4 189 ₴
3 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-12
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник для подтягиваний с креплением на стену K-Sport KSH001 универсальный и компактный тренажер для подтягиваний и упражнений
Универсальный и компактный тренажер для подтягиваний и упражнений на пресс.

- вес: 12 кг
- размеры: 1100x700x330 мм
- макс. нагрузка: 30 0 кг
- 8 мощных расширяющих заглушек в комплекте
- профиль 30х30х2,2/40х20х2,2 мм
- изготовлены из польской, высококачественной стали
- порошковое покрытие
- нескользкие ручки
- полностью сварлен
- крюк для боксерских аксессуаров грузоподъемностью 80 кг

Турнік крепится к стене с помощью 8 прочных дюбелей (входят в комплект), что обеспечивает отличную устойчивость. Сама установка оборудования максимально упрощена и занимает всего несколько минут.

3 пары ручек на разных расстояниях и в разных положениях дают вам целых 5 различных способов взять штангу! Благодаря этому вы можете тренировать отдельные части спины, рук и груди и даже мышцы живота.

Наше оборудование является идеальным выбором для людей, занимающихся единоборствами – дополнительный крючок (80 кг) для подвешивания боксерских аксессуаров значительно увеличивает количество использования штанги. Побалуйте себя больше той же цены!

Каркас нашей штанги изготовлен из высококачественного стального профиля, а порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к царапинам и погодным условиям. Максимальная нагрузка 300 кг.

Расстояние штанги от стены составляет 70 см, что дает достаточно большую площадь для свободных тренировок, не беспокоясь о травмах и потертостях.

Нет дома необходимых инструментов для сборки оборудования? У K-SPORT это не проблема. Мы подготовили специальные гаечные ключи, которые можно приобрести отдельно, с тремя расстояниями - 13 мм, 17 мм и 19 мм, благодаря которым вы сможете легко соединить наше оборудование. 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 646 мес |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Класс | Для дому |
| Ширина, см | 70 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Довжина, см | 110 см |
| Максимальна вага навантаження | 300 кг |
| Висота, см | 33 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 3 980 ₴


