
Турник для подтягивания на стене/стелле K-SPORT KSSL041 изготовлен из высококачественной польской стали крепится на 8 дюбелях
2 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-179
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник для подтягивания на стене/стелле K-SPORT KSSL041 изготовлен из высококачественной польской стали крепится на 8 дюбелях
Вы сами решаете, хотите ли вы выполнять упражнения на перекладине, прикрепленной к стене или потолку. Для этого достаточно открутить 4 винта, изменить положение штока и все!

- прочность до 250 кг
- расстояние от потолка 40см
- крепится на 8 дюбелях (у комплект не входять)
- 3 расстояние между ручками: 20, 60 і 110 см
- крючок для подвешивания боксерских аксессуаров
- изготовлена из высококачественной польской стали
- порошковое покрытие

Конструкция барной стойки позволяет установить ее в любом месте комнаты, вдали от стен или мебели. Благодаря этому у вас есть легкий доступ с разных сторон и вы можете выполнять упражнения с большим диапазоном движений.

Заботясь о вашем комфорте и безопасности, мы использовали специальный хомут для крепления различных тренировочных аксессуаров, например сумки или боксерского мешка. Зажим легко снимается со штанги, что значительно облегчает его использование. Такого решения у других производителей вы не найдете!

Выполняйте упражнения так, как вам удобно. Вы можете выбрать одну из трех пар ручек с разными расстояниями. Расстояние штанги от потолка составляет 40 см, что позволяет выполнять подтягивание в полном диапазоне движений.

Если вы планируете отдохнуть от тренировок, вам не придется разбирать всю конструкцию. Вы можете легко открутить профили от каркаса, потому что они соединены шурупами, а не сваркой. Это решение также облегчает хранение оборудования, поскольку оно не занимает много места.

Нет дома необходимых инструментов для сборки оборудования? У K-SPORT это не проблема. Мы подготовили специальные гаечные ключи, которые можно приобрести отдельно, с тремя расстояниями - 13 мм, 17 мм и 19 мм, благодаря которым вы сможете легко соединить наше оборудование.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Потолочная |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Потолочное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Висота, см | 54 см |
| Гарантийный срок | 647 мес |
| Довжина, см | 54 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Ширина, см | 110 см |
- Цена: 2 131 ₴








