
Силовая рама для жима штанги с турником и поручнями K-Sport KSSL061 серая, стальная, специальной системой крепления
10 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-317
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Силовая рама для жима штанги с турником и поручнями K-Sport KSSL061 серая, стальная, специальной системой крепления
Удобная и безопасная рама, которая поможет укрепить мышцы спины, рук, груди и пресса. Модель KSSL061 оснащена специальной системой крепления дополнительных элементов, что позволяет выполнять много дополнительных упражнений (круговая тренировка).

Благодаря массивному каркасу из профиля 50х50 мм штанга будет оставаться устойчивой во время тренировок.

Изделие оснащено специальной системой, позволяющей легко составлять элементы, расширяющие диапазон упражнений. Оснащение было разработано таким образом, чтобы вы могли адаптировать его к своим потребностям, повышая гибкость при выполнении планируемых упражнений.
В КОМПЛЕКТЕ:- Тримач для штанги
- Заверение
- Регулируемая ручка для французских отжиманий (регулировка от 20 до 35 см)

Тренировочная штанга KSSL061 разработана для самых требовательных клиентов. Его универсальность позволяет безопасно выполнять различные виды упражнений без дополнительного оборудования. Штанга оснащена прямыми и диагональными ручками, а дополнительные элементы позволяют выполнять такие упражнения, как французские отжимы или жимы штанги. Дополнительная защита от падения груза повышает безопасность и снижает вероятность травм.

Бар KSSL061 оправдает ваши самые высокие ожидания. Возможность конфигурации и продуманный дизайн превратят тренировки в удовольствие, а такие элементы, как ручки, установленные на перекладине, или резиновые ножки повысят комфорт и устойчивость конструкции.


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 648 мес |
| Вес (кг) | немає даних |
| Класс | Для дому |
| Ширина, см | 130 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Довжина, см | 123 см |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 10 447 ₴






