
Турник для подтягивания K-SPORT KSH011/SK X-MAX прочное снаряжение, которое поможет вам увеличить силу и сформировать тело
4 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-110
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник для подтягивания K-SPORT KSH011/SK X-MAX прочное снаряжение, которое поможет вам увеличить силу и сформировать тело
Турник X-MAX – это прочное снаряжение, которое поможет вам увеличить силу и сформировать верхнюю часть тела.

- вес: 16 кг
- размеры: 1100x720-900x340 мм
- макс. нагрузка: 250 кг
- 10 пробок расширения
- профиль 40х20х2,2/35х35 мм
- регулируемое расстояние от стены (720-900 мм)
- изготовлены из польской, высококачественной стали
- порошковое покрытие
- крючок для боксерских аксессуаров

Вы можете сделать все возможное на планке X-MAX - 10 прочных расширительных штифтов обеспечат прочное крепление устройства на стене.

Как вы считаете, подтягивания скучные и повторяются? Не с нашим оборудованием! Турник плюс 3 рукоятки на разном расстоянии - этого достаточно для разнообразной тренировки.

Мы соединили профили с помощью толстых сваренных поперей – вам не придется беспокоиться о нежелательных вибрациях или пружинах.

С выдвижной штангой вы можете легко создать достаточное пространство для тренировок. И ваши ноги, и стена останутся на безопасном расстоянии.

Вы любитель боевых искусств? У нас для вас хорошая новость – наше оборудование оснащено крючком, на который можно повесить боксерский мешок или рефлекторный мяч.

Нет дома необходимых инструментов для сборки оборудования? У K-SPORT это не проблема. Мы подготовили специальные гаечные ключи, которые можно приобрести отдельно, с тремя расстояниями - 13 мм, 17 мм и 19 мм, благодаря которым вы сможете легко соединить наше оборудование.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 кг |
| Гарантийный срок | 649 мес |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
- Цена: 4 707 ₴








