
Стационарный комбинированный станок - турник с брусьями и спинкой K-Sport KSSL012 макс. нагрузка: 150 кг
14 344 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-185
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стационарный комбинированный станок - турник с брусьями и спинкой K-Sport KSSL012 макс. нагрузка: 150 кг
Поручни со штангой для подтягиваний - это компактное и многофункциональное устройство для развития верхних групп мышц. Ищете оборудование, которое поможет вам комфортно и эффективно тренировать мышцы рук или спины различными способами? Наша штанга с тренировочными брусьями сделает это возможным для вас!

- вес: 40кг
- макс. нагрузка: 150 кг
- высота: 1660 мм
- высота с планкой: 2220 мм
- высококачественная сталь с порошковым покрытием
- профилированная спинка толщиной 3-6 см (в самом широком месте)
- плавная регулировка ручек
- две пары ручек
- 3 расстояния между держателями: 22 см, 60 см и 110 см
- ручки отжимания
- четыре пары соединительных листов толщиной 3 мм
- крючок для подвешивания аксессуаров

Спинка обеспечивает максимальный комфорт во время занятий - давление равномерно распределяется по большой поверхности, а округление толщиной 6 см улучшает комфорт и удерживает тренажера в правильном положении.

Благодаря двум парам подлокотников ваши локти будут оставаться на нужном месте во время самых интенсивных тренировок – вертикальные губки не позволят вашим предплечьям раздвинуться наружу.

На нашей штанге вы можете делать подтягивания узким, широким или промежуточным хватом, позволяющим найти любимую расстановок или выполнять полный комплекс разнообразных упражнений.

Многофункциональная штанга со стационарными поручнями – это оборудование, которое можно легко использовать для различных видов деятельности. С нашей штангой вы можете делать подтягивание узким, широким или промежуточным хватом. Вы можете легко найти свой любимый интервал или выполнять полный спектр различных упражнений. Вы можете адаптировать всю структуру к своим требованиям и тем самым повысить интенсивность тренировок. Раздвижная штанга обеспечит комфорт и даст необходимое пространство во время занятий на нижнем перила. А регулируемое расстояние ручек от подлокотников позволит адаптировать устройство под рост тренажера.

Наша планка с параллельными брусьями также имеет дополнительные опции! Он может выполнять функцию вешалки для боксерского мешка, что делает его идеальным решением для бодибилдеров, занимающихся боевыми искусствами. А в опоры рамы мы разместили дополнительные ручки для отжиманий, благодаря которым вы сможете расширить тренировки новыми упражнениями.

Наше оборудование было разработано, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт при тренировке. Таким образом, давление равномерно распределяется по большой поверхности, а закругление толщиной 6 см улучшает комфорт и удерживает тренажера в правильном положении. Благодаря двум парам подлокотников ваши локти будут оставаться на нужном месте даже во время самых интенсивных тренировок. Вертикальные губки предотвращают рассползание предплечья наружу, а широкое расстояние между ножками, дополнительные опоры и три поперечных профиля гарантируют устойчивость устройства. В нашей тренажерной планке есть все необходимое для тренировок в одном компактном устройстве! Закажите и убедитесь, насколько эффективным и беспроблемным может быть ваше обучение!


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Гарантийный срок | 650 мес |
| Довжина, см | 166 см |
| Класс | Дл дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Назначение | Багатофункціональні |
| Ширина, см | немає даних |
- Цена: 14 344 ₴









