
Турник для подтягиваний и брусья для лестницы K-Sport KSSL080 можно прикрепить ко всем брусьям, доступных на рынке
3 743 ₴
3 556 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-199
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник для подтягиваний и брусья для лестницы K-Sport KSSL080 можно прикрепить ко всем брусьям, доступных на рынке
Турник K-SPORT можно прикрепить ко всем брусьям, доступных на рынке.

Пять пар рукояток предоставляют множество возможностей для тренировки мышц спины, рук и пресса. Благодаря этому ваши тренировки будут точно сосредоточены на нужных группах мышц, а разнообразные стимулы обеспечат их гармоничное развитие. После вращения упражнений на брусьях задействует целые группы мышц пресса: прямые, косые, внутренние, внешние и поперечные мышцы живота.

Планка разработана таким образом, что ее можно легко и удобно демонтировать и транспортировать. Основные элементы соединяются шурупами, а сам каркас состоит из трех независимых частей.

Закрепите мешок или боксерский мешок на специальном зажиме. Во время тренировок используйте ленту или ленту для упражнений. Заботясь о вашем комфорте и безопасности, мы разработали специальный зажим для крепления различных тренировочных аксессуаров. Зажим можно легко снять с штанги в любой момент, что значительно облегчает использование.Вам больше не нужно волноваться о том, что при подтяжке можно удариться головой об постоянно приваренный держатель мешка, как это бывает со штангами других производителей..

Высококачественные приваренные крюки для быстрого и безопасного монтажа на лестницу. Такого решения у других производителей вы не найдете!
Прибор изготовлен из высококачественной польской стали с порошковым покрытием, устойчивой к царапинам, атмосферным и химическим факторам. Максимальная нагрузка: 300 кг.


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 651 мес |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Класс | Для дому |
| Ширина, см | 110 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Довжина, см | 75 см |
| Максимальна вага навантаження | 300 кг |
| Висота, см | 20 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 3 556 ₴










