
Турник для подтягивания с монтажом на потолок K-Sport KSH003/SK многофункциональное устройство, для профессиональных тренировок
2 651 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-103
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник для подтягивания с монтажом на потолок K-Sport KSH003/SK многофункциональное устройство, для профессиональных тренировок
Потолочный турник для подтягиваний - это многофункциональное устройство, которое предоставит вам много возможностей для профессиональных тренировок благодаря пяти различных ручкам. Вам нужно отличное решение для тренировок, которое позволит тренировать различные группы мышц и дополнительно использовать мешок или боксерский мешок? И все это в компактном устройстве, который легко монтируется на потолке? Тренажер KSK003/SK - идеальное решение для вас!

Вместо того, чтобы инвестировать в несколько различных устройств для тренировки различных групп мышц, вы можете выбрать одну универсальную штангу. Что делает наше решение уникальным? Это легко! Благодаря этому вы можете заниматься именно так, как вам удобно! На выбор три пары ручек с резиновыми профилированными колпачками. Благодаря этому они удобны и, главное, не выскальзывают из руки даже во время длительной тренировки. Расстояние штанги от потолка составляет 30 см, поэтому вы можете выполнять подтягивание в полном диапазоне движений. Более того, вы можете установить барную стойку в любом месте комнаты, вдали от стен или мебели. Благодаря этому у вас есть свободный доступ к оборудованию с разных сторон и можете выполнять упражнения с большим диапазоном движений. Мы хотели, чтобы наша палка действительно заменила несколько различных устройств. Поэтому мы использовали специальный, дополнительный хомут. К нему можно прикрепить любые аксессуары для тренировок, особенно сумку или боксерский мешок. Чем это решение отличается от конкурентов? Зажим на нашей штанге можно легко снять, так что при подтягивании вам не придется беспокоиться о том, что вы ударитесь головой о постоянно прикрепленную ручку. легко? Но разница в комфорте действительно огромная!

Мы знаем, что много тренажеров сложно установить, и часто приходится сталкиваться с неудобством снимать оборудование с потолка, транспортировать его в другое место или просто прятать. Однако наша штанга для подтягивания к потолку отличается. Если вы планируете отдохнуть от тренировок, вам не придется разбирать всю конструкцию. Нужно лишь открутить профили от брусковой рамы, ведь мы соединили их шурупами, а не сваркой. Это решение также облегчает хранение оборудования, поскольку оно не занимает много места. Наш бар останется с вами надолго! Он долговечен, потому что мы сделали его из высококачественной польской стали с порошковым покрытием и устойчивой к царапинам и влаге. Нужна удобная и компактная штанга для подтягиваний? Закажите потолочную штангу KSH003/SK и вы получите многофункциональное устройство, которое изменит ваши тренировки!

Выполняйте упражнения так, как вам удобно. На выбор есть три пары ручек с резиновыми профилированными наконечниками, чтобы они не выскальзывали из руки даже во время длительных тренировок. Расстояние штанги от потолка составляет 30 см, что позволяет выполнять подтягивание в полном диапазоне движений.

Высококачественная польская сталь с порошковым покрытием, устойчива к царапинам, атмосферным и химическим факторам.


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Потолочная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Потолочное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Висота, см | 37 см |
| Гарантийный срок | 652 мес |
| Довжина, см | 37 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Ширина, см | 110 см |
- Цена: 2 651 ₴



