
Настенная силовая рама K-Sport MFX001, с двумя дополнительными трубами для подвеса дисков после тренировки
13 784 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-335
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Настенная силовая рама K-Sport MFX001, с двумя дополнительными трубами для подвеса дисков после тренировки
Компактное решение для домашних тренажерных залов благодаря складной раме MFX001. Ваше обучение еще никогда не было таким комфортным благодаря нашему шлюзу. В несколько простых шагов вы можете разобрать и собрать оборудование, освободив место для других устройств.
ВКЛЮЧЕНО:
- КЛЕТКА MFX001.
- Монтажный комплект.
- Набор крышек, крепящихся на винты.
- Информация о безопасности.
- Регулируемая удочка и страховка.
- Понятная инструкция пользователя, благодаря которой вы сможете быстро собрать наше оборудование.

Прикрепив верхнюю балку к обе плечам клетки, мы имеем в своем распоряжении штангу для подтягивания. Защищенное соединение предотвращает его случайное разъединение, поэтому вы можете тренироваться без опаски.

По всей длине вертикальной балки есть отверстия, в которые можно вставить специальную страховку, позволяющую выполнять упражнения без сопровождения - например, приседания или жим штанги. Используйте 100% мощности и просто нажимайте!

Вся конструкция выполнена из профиля 50x50, что означает, что оборудование остается жестким даже во время тяжелых тренировок.

Они позволят расположить штангу на любом выбранном вами уровне. Таким образом вы сможете легко подстроить оборудование под свой рост.

В сложенном положении вы все еще можете использовать их, просто изменив стенку. На них можно повесить штангу или другое приспособление.

Две дополнительные трубы позволят подвесить перегруженные тарелки после тренировок. Потому что все должно иметь свое место.


Преимущества


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 225 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 кг |
| Гарантийный срок | 657 мес |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 225 кг |
| Максимальна навантаження | 225 кг |
- Цена: 13 784 ₴









