
Тяга для монтажа на турник K-Sport KSSL053 максимальный вес 130 кг прочная веревка диаметром 4 мм у комплект входить гачок
3 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-347
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Тяга для монтажа на турник K-Sport KSSL053 максимальный вес 130 кг прочная веревка диаметром 4 мм у комплект входить гачок
Каждый энтузиаст физических упражнений наверняка сталкивался с подъемниками в тренажерном зале и знает, сколько возможностей для тренировок они предоставляют. Идеально подходит для тренировки рук, груди, бицепсов и трицепсов. Простота установки позволит установить его практически в любом месте.
ВКЛЮЧЕННО:
- Монтажный комплект KSSL053,
- 2м фиксирующей веревки,
- резиновый бампер для капота,
- Инструкции по Инсталляции,
- крепежный крючок для удочки.
- БЕСПРОВОДНО - штанга складная U003
- погрузочная труба,
- качественные карабины с замком

- максимальный вес 130 кг
- длина веревки: 2 метра
- прочная веревка диаметром 4 мм
- опорная конструкция из листового металла толщиной 3 мм
- В комплект входит крючок для крепления удочки.
- в комплект входит планка для сгибания длиной 60 см (30+30)
- диаметр погрузочной планки: 22 мм
- порошковое покрытие

Металлические элементы гарантируют долговечность на протяжении многих лет, а детали с порошковым покрытием устойчивы к царапинам и потертостям, что очень легко сделать в конкурентной технике.

Сердцем каждого подъемника, несомненно, является пластиковое колесо на шарикоподшипнике диаметром более 14 см. Высокая плавность движений напрямую превращается в высокий комфорт выполнения упражнений.

Вы будете крепить груз к толстой металлической трубы, длина которой позволит использовать много плит (даже битумных!) одновременно. Заканчивается металлическим крючком, на который можно закрепить карабин с замком (входит в комплект), что предотвращает случайный отрыв груза.

Прижимной крюк изготовлен из толстого листового металла и предназначен для крепления на прутки диаметром до 32 мм. Его структура разработана таким образом, чтобы при нагрузке прижимать его к штанге, повышая стабильность.

Наш подъемник также можно закрепить на потолке с помощью потолочного крюка для боксерской груши. Вы можете найти этот товар на нашем веб-сайте или сразу добавить его в корзину, нажав кнопку ниже.


| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,5 кг |
| Гарантийный срок | 666 мес |
| Класс | Професійні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
- Цена: 3 630 ₴







