
Настенный держатель для штанги K-SPORT KSSL119, подходит для олимпийских и обычных штанг, диаметр отверстия универсальный
1 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-358
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный держатель для штанги K-SPORT KSSL119, подходит для олимпийских и обычных штанг, диаметр отверстия универсальный
настенный держатель для штанги К-СПОРТ
Спортивный инвентарь необязательно занимает половину комнаты - в нашем предложении есть много интересных решений для его хранения. Вот одна из них. Он может вместить до трех штанг одновременно, что делает его гигантом, когда дело доходит до производительности.

ТЕХНІЧНІ ДАНІ
- порошковое покрытие
- устойчив к царапинам
- изготовлена из высококачественной польской стали

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Диаметр внутри листа позволит повесить как олимпийские, так и обычные штанги с диаметром захвата до 32 мм.


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр втулки | 32 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Вертикальная |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 кг |
| Гарантийный срок | 667 мес |
| Диаметр диска | 32 мм |
| Длина штанги | немає данних |
| Класс | Професійні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Країна-реєстрації бренду | Польща |
| Кількість, шт. | 1 шт |
| Максимальна вага навантаження | немає даних |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴




