
Гимнастический мяч Reebok 55 см RAB-12015BK тёмно-серый для упражнений, реабилитации или сидения
1 560 ₴
1 482 ₴
- Готово к отправке
- Код: 885652020329
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Гимнастический мяч Reebok 55 см RAB-12015BK тёмно-серый для упражнений, реабилитации или сидения
Гимнастический мяч Reebok 55 см подходит для людей ростом 155 – 167 см. Он изготовлен из нескользкого материала, поддерживающего увлечения во время тренировок. Технология защиты от разрыва, которая используется при производстве, заставляет пробитый шар медленно сдуваться, что предотвращает риск травмы.
Упражнения с мячом – идеальный способ усилить эффект от ежедневных тренировок. Во время тренировки активируются различные группы мышц, которые не были бы активны во время тренировок на ровной поверхности. Подходит для приседаний, упражнений для мышц спины, растяжки и многое другое.
Выбирая мяч по своему росту, важно, чтобы сидя на нем, угол между тазом и коленями составлял 90 градусов. Инновационный дизайн благодаря уникальной структуре поверхности обеспечивает отличный комфорт во время тренировок.
В набор входит насос, позволяющий быстро и легко накачать мяч.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Размеры: 55 x 55 x 55 см (Д x Ш x В)
Вес: 1 кг
Максимальный вес пользователя: 110 кг
Черный цвет
Материал: ПВХ (98,4%) и ПП (1,6%)
Насос в комплекте
Назначение: домашнее/любительское использование

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Насос |
| Тип | Гладкий |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Диаметр | 55 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Гарантийный срок | 672 мес |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | США |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Материал | ПВХ, ПП |
- Цена: 1 482 ₴










