-8%

Беговая дорожка электрическая Xiaomi King Smith WalkingPad K12 (TRF0FB) плавный тихий ход быстрая простая сбор
32 197 ₴
29 622 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6970492712801
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговая дорожка электрическая Xiaomi King Smith WalkingPad K12 (TRF0FB) плавный тихий ход быстрая простая сбор
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33 кг |
| Висота, см | 106 |
| Гарантийный срок | 679 мес |
| Довжина, см | 153 |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 79,2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 622 ₴







