
Эспандер сопротивления inSPORTline Striker Jump 40 см / 16-64 кг эффективный аксессуар для силовых тренировок
1 821 ₴
1 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24170
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эспандер сопротивления inSPORTline Striker Jump 40 см / 16-64 кг эффективный аксессуар для силовых тренировок
Ремешок Resistance Band inSPORTline Striker Jump – это инновационный аксессуар, который подходит для силовых упражнений для ног и мышц. Этот набор, состоящий из четырех эластичных лент с ремешками на лодыжках и поясом, поможет вам улучшить координацию мышц, осанку, взрывчатость и физическую форму. Используя стальные карабины на концах полос, вы можете легко соединить ремни на лодыжке и поясной ремень.
Эти стойкие ленты изготовлены из высококачественного, прочного и эластичного латекса. Для вашего комфорта и безопасности ленты расположены внутри нейлоновых рукавов, которые защищают резину от любых повреждений и, следовательно, продлевают срок службы. Размер ремней на лодыжке и поясного ремня на липучке можно отрегулировать в соответствии с размером любого пользователя. Ремешок Resistance Band inSPORTline Striker Jump – отличный аксессуар, который разнообразит вашу тренировку, каким бы видом спорта вы ни занимались.
Техническое описание:
Эффективный аксессуар для тренировок, который подходит для силовых упражнений ног и кора
. – карабины Высококачественные стальные карабины и ушки для крепления Сопротивление: 16 кг (35 фунтов) Длина шнура: В нерастянутом состоянии: 40 см (включая карабин) В полностью растянутом состоянии: 100 см (включая карабин) Ушко для крепежа Поясной ремень: Ø 2,5 см (фиксированные люверсы), Ø 5 см (подвижные люверсы) Размеры: Поясной ремень: Д 75 х Ш 10 см Ремни на лодыжке: Д 32 х Ш 6,5 см Материал: латекс (лента), нейлон ( полиэстер (лямки) Совместимый обхват лодыжки: 26 – 32 см Допустимый обхват талии: 76 – 120 см Вес: 1 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Гарантийный срок | 708 мес |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | латекс (стрічка), нейлон (рукав), сталь (карабіни, люверси), поліестер (лямки) |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 1 730 ₴




