
Аккумулятор Mactronic Li-ion 18650 3200 mAh (RAC0023) сильнотоковая аккумуляторная батарея напряжение 3.6 V
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302496
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор Mactronic Li-ion 18650 3200 mAh (RAC0023) сильнотоковая аккумуляторная батарея напряжение 3.6 V
Аккумулятор Mactronic Li-ion 18650 3200 mAh это сильнотоковая аккумуляторная батарея, разработанная специально для тактических фонарей Mactronic T-Force XP и ряда других фонарей. Она поддерживает силу тока до 11A при длительной нагрузке и до 15A при кратковременной. Также эта батарея подойдет для высокопроизводительных портативных устройств, работающих с аккумулятором 18650 с выпуклым контактом "+" и напряжением 3.6V. Время до полной зарядки до 5 часов.
Технические характеристики:
- Тип: Li-ion;
- Емкость: 3200 mAh;
- Напряжение: 3.6 V;
- Время до полного заряда: 5 часов;
- Необходимость обслуживания: необслуживаемый;
- Назначение: элемент питания для фонарей Mactronic T-Force XP, для высокопроизводительных портативных приборов, работающих на аккумуляторах 18650 с выпуклым контактом "+";
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Выпуклый контакт "+";
- Напряжение 3.6V;
-
Сила тока до 11A при длительной нагрузке и до 15A при кратковременной;
Комплектация:
- Аккумулятор Li-ion 18650, 3200 mAh;
- Пластиковый подарочный футляр;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 70х17х17;
- Размеры в упаковке, мм: 95х45х22;
- Вес без упаковки, г: 46;
- Вес в упаковке, г: 60;
Производитель: Mactronic (Польща)
Срок гарантии: 1 год

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mactronic |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DAS302496 |
| Артикул моделі | DAS302496 |
| Вага в упаковці, г | 60 |
| Вага, г | 46 |
| Вид | Налобні |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Джерело енергії | Акумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3200 |
| Захищеність | Пилостійкі|Протиударні |
| Комплектация | Акумулятор Li-ion 18650 3200 mAh;<br /> Пластиковый подарунковий футляр; |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | Для кемпінгу|Для полювання|Для риболовлі|Пошукові|Професійні|Тактичні|Туристичні |
| Наявність | В наявності |
| Розміри упаковки, мм | 95х45х22 |
| Розміри, мм | 70х17х17 |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип заряджання | Зарядний пристрій |
| Типоразмер | 11A |
| УКТЗЕД | 8507600000 |
| Ціна | 918 |
| Штрихкод | 5907596137841 |
| Элементы питания | Акумулятор Li-ion 18650 3200 mAh |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴

