
Коврик для йоги профессиональный EasyFit Pro каучук 5 мм Фиолетовый Колесо-кольцо для йоги пластиковое гладкое
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1925-V
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Коврик для йоги профессиональный EasyFit Pro каучук 5 мм Фиолетовый Колесо-кольцо для йоги пластиковое гладкое
Профессиональный долговечный каучуковый коврик EasyFit для йоги. Верхний гладкий слой обеспечивает непревзойденную цепкость, а нижний вспененный слой - отличную амортизацию и термоизоляцию. Во время эксплуатации коврик не растягивается, не скользит по поверхности и не прилипает к телу. Эти характеристики позволят проводить комфортные и интенсивные тренировки. Используемые материалы не токсичны, мат легко очищается и не требует особого способа хранения.
Маты EasyFit производятся на самом современном оборудовании и отличаются наивысшей долговечностью по сравнению с любыми другими аналогами.
Характеристики:
- Вес: 2,8 кг
- Размеры: 184 х 68 см
- Толщина: 5 мм
- Материал: каучук
Товары EasyFit – это эффективность и долговечность, удобство и современный дизайн, внимание к деталям и пожеланиям пользователей. Все изделия перед поступлением в продажу тестируются на протяжении от одного до шести месяцев в условиях активной, практически круглосуточной, эксплуатации в спортивном зале. Такие испытания позволяют без оглядки рекомендовать спортивный инвентарь для самых экстремальных условий использования!
- Слоган компании EasyFit: «Fits everyone» - «Подходит каждому». Надеемся, что подойдет и Вам! ))
Цветовой оттенок изображения товара на фото могут незначительно отличаться от фактического.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Длина | 184 см |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 1 699 ₴



