
Дорожка для ходьбы Xiaomi King Smith WalkingPad A1 Pro Black — складная технология, удобное хранение тренажёра
30 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6970492714911
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Дорожка для ходьбы Xiaomi King Smith WalkingPad A1 Pro Black — складная технология, удобное хранение тренажёра
ИННОВАЦИОННОЕ ХРАНЕНИЕ БЛАГОДАРЯ ЗАПАТЕНТОВАННОМУ ДИЗАЙНУ
WalkingPad A1 Pro предлагает революционное решение для хранения данных. Его запатентованная технология складывания позволяет сложить тренажёрную платформу на 180 градусов, значительно уменьшая пространство для хранения. Идеальная дорожка для домашнего использования WalkingPad A1 Pro сочетает производительность и практичность.
УМНЫЙ КОНТРОЛЬ СКОРОСТИ
В автоматическом режиме нет необходимости работать с пультом дистанционного управления. Полотно запускается само и ускоряется в передней зоне. Оно поддерживает постоянную скорость в средней части и постепенно замедляется, наконец останавливаясь в задней зоне.
ДИСКРЕТНОЕ ХРАНЕНИЕ ТОЛЩИНОЙ ВСЕГО 11 СМ
Складная беговая дорожка WalkingPad легко помещается в углах вашего дома, под диваном, кроватью или в другом узком пространстве благодаря своей ультракомпактной конструкции.
НОВЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ ИЗ ДОМА: WALKINGPAD И СТОЯЧИЙ СТОЛ
Разместите компактную портативную беговую дорожку WalkingPad A1 Pro под своим столом, чтобы достигать своих целей во время работы из дома. Она легко складывается для удобного хранения, когда она вам не нужна.
ЯРКАЯ И НАДЁЖНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ПАНЕЛЬ
Панель, изготовленная по технологии IML, обеспечивает прочную текстуру изделия. Она идеально интегрирована с матрицей светодиодных ламповых бусин, обеспечивая чёткое отображение данных при любых условиях освещения.
Технические параметры
Название продукта: Беговая дорожка WalkingPad A1 Pro
Двигатель: Бесщёточный двигатель
Потребляемая мощность: 932 Вт
Изготовление панелей: Высокоточное литьё под давлением IML
Индикация дисплея: Время, скорость, дистанция, калории, шаги
Диапазон скоростей: 0,5 – 3,72 мили в час / 6 км/ч
Технология двойного складывания: Да
Размер в разложенном виде: 56,3721,55 дюймов / 1432547129 мм
Размер в сложенном виде: 32,521,55 дюймов / 822547129 мм
Ограничение по весу: 220 фунтов / 100 кг
Зона ходьбы: 4716,5 дюймов / 1200415 мм
Режимы: Режим сна, ручной, автоматический
Комплектация
WalkingPad1
Шнур питания1
Пульт дистанционного управления1
Шнур для пульта1
Шестигранный ключ1
Диметикон1
Детали упаковки
Вес нетто: 61,73 фунта / 28 кг
Вес брутто: 68,34 фунта / 31 кг
Дополнительная опция
Приложение: Доступно для iOS и Android
Вариант цвета: Тихий чёрный

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 кг |
| Висота, см | немає даних |
| Датчики пульсу | є |
| Дисплей | LED |
| Довжина, см | немає даних |
| Дополнительно | Доріжка для ходьби WalkingPad A1 - компактний і недорогий вид спортінвентарю, що дозволяє «прогулюватися», втрачати зайві кілограми і тримати тіло в тонусі не виходячи з квартири. |
| Калорії | немає |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 90 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 6 |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Пульс | немає |
| Регулировка угла наклона | немає |
| Розмір, см | 54,7x143,2x12,9 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | немає даних |
| пройдена дистанція | є |
| розмір полотна, см | 120x41.5 |
| рукоятки | немає |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | немає даних |
| інше | немає |
- Цена: 30 315 ₴






