
Бинокль Comet AXP104-7 (8x40) с красным фильтром, черный в чехле изготовлен из очень прочных материалов
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: AXP104-7_8x40
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинокль Comet AXP104-7 (8x40) с красным фильтром, черный в чехле изготовлен из очень прочных материалов

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.682 кг |
| Высота | 52 мм |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴










