
Батут детский с сеткой 374 см Atleto + в подарок мячик уличный нагрузка до 150 кг
8 463 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20001200
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут детский с сеткой 374 см Atleto + в подарок мячик уличный нагрузка до 150 кг
Батут детский с сеткой 374 см Atleto изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты безопасны для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки – 180 см;
- Общая высота вместе с сеткой – 260 см;
- Высота поверхности для скачков над землей – 80 см;
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
- Цвет пружины – золотистый
- Количество пружин – 64 шт
- Плотность материала – 28N
- Толщина трубы - Φ3,0
- Размер пружины – 140 мм
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
- Количество опор сетки – 8 шт
- Материал сетки – ПЭ
- Плотность материала – 90 г/м2
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE
ТРУБЫ:
- Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм.
- Диаметр рамы – Φ38
ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА:
- Материал накидки - ПЭ+ПЭ
- Толщина накидки -12 мм.
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2
ЗАЩИТНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для прыжков – 260 г/м2
- Материал коврика (холст для прыжков) – ПП
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖАХ:
- Количество ножек – 4 шт
- Плотность материала – Φ38
- Толщина материала – 1,1 мм
- Максимальная нагрузка на батут: 150 кг
- Вес батута (без ящика): 49,7 кг
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
ДЛЯ СПРАВКИ:
- PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины
- ПП: Полипропилен
- Число с буквой "N" (28N для примера) – это количество кругов скрученных в пружине
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабьтесь и улучшите общее самочувствие.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Вес | 49.7 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20001200 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 8 463 ₴











