
Мат для батута 244 - 252 см 48 пружин из прочного износостойкого материала нагрузка 100 кг
1 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20110800
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат для батута 244 - 252 см 48 пружин из прочного износостойкого материала
Новый мат для батута Atleto с диаметром 244 - 252 см (8 футов) для 48 пружин. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани, устойчивой к суровым атмосферным условиям и солнечным радиациям. После 10 лет выглядит, как новый (черный и прочно сделан).
Прежде чем купить, пожалуйста, измерьте длину пружин. Если у вас - 13-15 см, этот мат вам подходит.
Технические характеристики:
- Подходит для батутов: 244 - 252 см (8 футов)
- Количество пружин: 48
- Диаметр мата - примерно 200 см
- Расстояние между пружинами - около 13-15 см
- Восьмикратное сшивание.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Мат для батута |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20110800 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴


