
Мат для батута 305 - 312 см 60 пружин из прочного износостойкого материала Максимальная нагрузка 120 кг
1 541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20111000
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат для батута 305 - 312 см 60 пружин из прочного износостойкого материала Максимальная нагрузка 120 кг
Новый мат в батута диаметром 305 - 312 см (10 футов) для 60 пружин. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани, стойкой к суровым атмосферных условий и солнечной радиации. После 10 лет как выглядит, как новый. Красиво и прочно сделан.
Технические характеристики:
- Подходит для батутов: 305-312 см (10 футов)
- Количество пружин: 60
- Восьмикратные сшивания.
- Максимальная нагрузка 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Мат для батута |
| Диаметр батута | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20111000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴



