
Мат для батута 366 - 374 см 72 пружины из прочного износостойкого материала Максимальная нагрузка 150 кг
1 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20111900
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат для батута 366 - 374 см 72 пружины из прочного износостойкого материала Максимальная нагрузка 150 кг
Новый мат в батута диаметром 374 см (12 футов) для 72 пружин. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани, стойкой к суровым атмосферных условий и солнечной радиации. После 10 лет как выглядит, как новый. Красиво и прочно сделан.
Технические характеристики:
- Подходит для батутов: 366-374 см (12 футов)
- Количество пружин: 72
- Восьмикратные сшивания.
- Максимальная нагрузка 150 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Мат для батута |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 374 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20111900 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴



