
Подзорная труба Vortex Viper HD 20-60x85/45 (V502) фирменный кастомизированный неопреновый полевой чехол, имеющий мягкую подкладку
50 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 927588
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Подзорная труба Vortex Viper HD 20-60x85/45 (V502) фирменный кастомизированный неопреновый полевой чехол, имеющий мягкую подкладку
Полностью переосмысленный дизайн линейки Vortex Viper HD отражает все современные тенденции в области эргономики подзорных труб. Спиральный фокусер увеличенного диаметра способствует одновременно быстрой, плавной и точной фокусировке. Хомут крепления штатива совместим с быстросъемной системой Manfrotto RC2, которая является на сегодняшний день стандартом для профессионального фото и видеооборудования. Изменения зацепили и оптические характеристики. Увеличенный диаметр объектива собирает значительно больше света, и, в комбинации с фирменным просветляющим покрытием, Vortex XR Plus и диэлектрическим покрытием призм Plasma Tech, обеспечивает значительно лучшую видимость при наблюдениях в сумерках и на рассвете. Низкодисперсное HD стекло с высокой плотностью нивелирует практически все оптические искажения по всему полю зрения. Те, кто уверен, что подзорная труба High-End класса обязательно должна стоить всех денег миру, обязательно признают свою ошибку при первом же знакомстве с Vortex Viper HD 20-60x85/45.
Dielectric Prism Coatings Диэлектрическое многослойное покрытие призм обеспечивает максимальное значение коэффициента отражения света по сравнению с металлическими покрытиями. Это значительно улучшает светопропускание, благодаря чему обеспечивается четкое и яркое изображение с максимально точным цветом. Технология нанесения покрытий Plasma Tech обеспечивает непревзойденную долговечность и производительность покрытия.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не являются страшными.
Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Диаметр объектива | 85 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 927588 |
| Вага в упаковці | 3.2 кг |
| Відносна яскравість | 18.06 - 2.02 |
| Габарити упаковки | 50 х 23 х 18 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 4.25 - 1.42 мм |
| Додаткові характеристики | Можливість встановлення на головку штатива з швидкознімною системою Manfrotto RC2, та на стандартний фотоштатив |
| Діаметр об'єктива | 85 мм |
| Заповнення газом | Да |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Комплектация | Підзорна труба Неопреновий захисний польовий чохол із ременем на плече Захисні кришки окуляра та об'єктива. Серветка |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | ED лінзи зі скла з наднизькою дисперсією та повним багатошаровим просвітленням (FMC) |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 11 м |
| Поле зору на 1000 м | 34 |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 445 х 158 х 102 мм |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 41.23 - 71.4 |
| Штрихкод | 875874002029 |
- Цена: 50 999 ₴







