
Ложко разложенное Highlander Aluminium Camp Bed Green (FUR041-GN) легкий и прочный алюминиевый каркас
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925471
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ложко разложенное Highlander Aluminium Camp Bed Green (FUR041-GN) легкий и прочный алюминиевый каркас
Highlander Aluminium Camp Bed Green (FUR041-GN) - прочная алюминиевая кровать для комфортного отдыха в кемпинге. Данная модель имеет прочные усиленные ножки, обеспечивающие хорошую устойчивость во время ночного сна. Это отличный вариант для тех, кто не хочет спать в палатке на одном уровне с землей. Кроме того, кровать обеспечит дополнительное спальное место для гостей в загородном доме или на даче.
Особенности:
- Легкий и прочный алюминиевый каркас.
- Максимальная нагрузка - 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 925471 |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 94 х 19 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал конструкции | 600D Polyester with PE Coating |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 190 х 64 х 44 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 5034358040451 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



