
Горизонтальный велотренажер реабилитационный Toorx Recumbent Bike BRXR Multifit (BRX-RMULTIFIT) массивный маховик весом 14 кг
51 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930572
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Горизонтальный велотренажер реабилитационный Toorx Recumbent Bike BRXR Multifit (BRX-RMULTIFIT) массивный маховик весом 14 кг
Горизонтальный велотренажер реабилитационный Toorx Recumbent Bike BRXR Multifit (BRX-RMULTIFIT) из премиальной линейки Chrono Line от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комфортной кардиотренировки в домашних условиях. Данная модель не имеет себе равных на рынке, поскольку оснащена подвижными рычагами, синхронизированными с педалями, а также удобными кнопками для регулировки уровнями нагрузка, что гарантируют возможность тренировки верхних конечностей вместе с нижними. Сиденье велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости, а также поворачивается на 90 градусов вправо или влево, что обеспечивает легкий доступ для людей с ограниченной подвижностью. 14-килограммовый маховик создает превосходную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес пользователя до 120 кг и имеет удобную спинку из дышащей сетки для большего комфорта. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет подставку для смартфона/планшета и поддерживает Bluetooth для интеграции с популярными приложениями Kinomap і Zwift, которые превратят монотонную тренировку в увлекательный процесс. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная тормозная система с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 14 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, подставку для смартфона/планшета.
- 21 программа и 16 уровней нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Bluetooth для интеграции с Kinomap і Zwift.
Загрузите приложение Kinomap, включите свое устройство, и Вам будет доступно 300 000 км геолокализированных видео, зарегистрированных по всему миру. Бросьте вызов своим друзьям, соревнуйтесь с другими пользователями или тренируйтесь в одиночку, чтобы побить свои рекорды. Благодаря более чем 15 новым функциям, дополнение для тренировок выглядит совершенно новым, который соответствует потребностям пользователя, включая кадры из реальной жизни для тренировок в помещении. Приложение Kinomap также включает в себя обучающий видеоконтент, совершенно новый игровой процесс через публичные и частные гонки. Никогда еще тренировка не была такой увлекательной: скорость видео синхронизируется с ритмом Вашего движения. Вы готовы начать следовать каждый уголок мира, обменись комментариями в социальных сетях и сравнивайте свои результаты.
Загрузите Zwift - бесплатное приложение для бега и тренировок с Вашим сообществом. Тренируйтесь весело вместе с мировым сообществом сквозь увлекательные локации, тренируйтесь днем и ночью, в дождь или жару, из любой точки мира абсолютно бесплатно. Наши элитные тренеры создают упражнения, чтобы сделать Вас спортсменом, которым Вы хотите стать. Приложения подбираются в соответствии с уровнем Вашей физической подготовки, и их легко выполнять, что облегчает тренировку и делает ее веселой. Независимо от того, готовитесь ли Вы к забегу на 5 километров, полумарафону или триатлону, Ваши потребности в тренировках будут учтены. Занимайтесь самостоятельно или присоединяйтесь к групповым тренировкам и исследуйте показатели после бега, чтобы провести свой лучший сезон. Бег со спортсменами по всему миру является основой Zwift. Выбирайте между сотнями событий – от веселых групповых забегов до напряженных гонок с настоящими призами. Найдите своих друзей и бегайте с ними в режиме реального времени, подключившись к программам сторонних разработчиков, таким как Strava и Garmin Connect. Совместная Zwift поддерживает Вашу мотивацию держать темп и финишировать как нельзя лучше.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес маховика | 14 кг |
| Велоэргометр | Нет |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930572 |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 144 x 25,5 x 80,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Bluetooth для інтеграції з Kinomap і Zwift<br /> Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Сидіння з регулюванням по горизонталі<br /> Спинка сидіння з дихаючої сітки<br /> Підставка для смартфона/планшета |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Реабілітаційні |
| Код виробника товару (MPN) | BRX-RMULTIFIT |
| Количество программ | 21 |
| Конструкция | Горизонтальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Підставка для аксесуарів<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину<br /> Навантаження в Ватах |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 10<br /> Пульсозалежні програми - 4<br /> Індивідуальні програми - 4<br /> Програма контролю навантаження в Ватах - 1<br /> Програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
| Регулировка | Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 147 x 75 x 114 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Штрихкод | 8029975806488 |
- Цена: 51 999 ₴











