
Окуляр для подрозних труб Kowa TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024) кратность увеличения окуляра от 20 до 60 крат
19 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 920586
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Окуляр для подрозних труб Kowa TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024) кратность увеличения окуляра от 20 до 60 крат
Высококачественный окуляр для подзорных труб Kowa с преобразованной кратностью - TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024). Окуляр изготовлен непосредственно в Японии, поэтому премиальное качество оптики от Kowa гарантирована! Кратность увеличения окуляра от 20 до 60 крат. Особенно интересно, для любителей дижископинга, когда для хорошего снимке нужно действительно качественное увеличение.
Окуляр для подзорных труб Kowa TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024) совместим с подзорными трубами Kowa серий SystemS: TSN-601, TSN-602, TSN-663M, TSN-664M, TSN-82SV, TSN-603/604, TSN-661/662/663/664, TSN-1/2/3/4, TS-601/602, TS-611/612/613/614, TSN-820/820M (требуется переходное кольцо TSN-EC1A).

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kowa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.28 кг |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920586 |
| Вага в упаковці | 0,280 кг |
| Відносна яскравість | 10.9 - 1.2 |
| Габарити упаковки | 8 х 8 х 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр выходного зрачка | 3,3 - 1,1 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені |
| Комплектация | Окуляр з 20 - 60 кратним збільшенням Чохол Захисні ковпачки Посібник з експлуатації |
| Кратність наближення | 20x - 60x |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Японія |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення, крат | 60 |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Поле зору на 1000 м | 33 |
| Призми | BAK4 |
| Розміри | 122 x 66 x 66 мм |
| Фактор сутінків | 36,3 - 62,9 |
| Штрихкод | 4987067391615 |
- Цена: 19 499 ₴







