
Легкая раскладная кровать Travel Extreme НАТО прочное, удобное и в сложенном виде занимает мало места
2 700 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая раскладная кровать Travel Extreme НАТО прочное, удобное и в сложенном виде занимает мало места
Прочное, удобное и в сложенном виде занимает мало места.
Каркас изготовлен из формованного алюминия, ножки стальные. Верхняя часть изготовлена из прочного долговечного материала Oxford 600D, устойчивого к воздействию УФ-излучений.
Выдерживает вес до 160 кг. Укомплектована чехлом для транспортировки.
Размеры в разложенном состоянии: 190x64x42 см
Транспортные размеры: 92x18x9,5 см
Материал: алюминий, сталь
Вес: 5,2 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Travel Extreme |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





