
Микроскоп Bresser Trino Researcher 40x-1000x (5723100) применение: биология, образование, сборник, ботаника
33 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 908583
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Микроскоп Bresser Trino Researcher 40x-1000x (5723100) применение: биология, образование, сборник, ботаника
Микроскоп Bresser Trino Researcher 40x-1000x (5723100) трансмиссионный микроскоп который благодаря своим оптическим и механическим качествам подойдет даже для профессионального использования. Двойная фокусировка механизмом грубой и точной фокусировки для получения невероятно четкого изображения. Трехнокулярная головка обеспечивает одновременное наблюдение и съемку с помощью специальной микрокамеры (продается отдельно). Подключив камеру к ПК можно получить картинку в реальном времени на мониторе.
Подвижный предметный столик с микрометричным тонким и толстым подстройкой, возможностью крепления двух образцов одновременно, обеспечивает максимально точное позиционирование объекта наблюдения под объективом микроскопа и его перемещение в плоскости. Синий световой фильтр, поставляемый в комплекте, добавит дополнительных возможностей для выявления особенностей различных образцов в определенном свете. Питание микроскопа осуществляется от бытовой электросети переменного тока. При стационарном использовании предусмотрен чехол для защиты микроскопа от пыли.
Особенности:
- Тип: Биологический микроскоп.
- Вид: Трехнокулярный.
- Область применения: биология, образование, выкладывание, ботаника.
- Освещение: LED с диммером.
- Уровень: средний, эксперт.
- Двухлинзовый конденсор с ирисовой диафрагмой.
Технические характеристики:
- Бинокулярный обзор, поворотная головка на 360 градусов.
- Увеличение: 1000x, 400x, 100x, 40x.
- Освещение: LED с диммером.
- Очки: с увеличением 10x.
- Диаметр очка: 23,2 мм.
- Объективы: 4x, 10x, 40x, 100x (массажная иммерсия).
- Питание: 220/240В.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Тринокулярная |
| Форм-фактор | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 908583 |
| Вага в упаковці | 4,5 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Тринокулярна |
| Збільшення мікроскопа | 1000x, 400x, 100x, 40x |
| Збільшення окуляра | 10х |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Комплектация | 4 DIN-об'єктива<br /> 2 окуляра<br /> Механічна основа<br /> Конденсатор Аббе<br /> Тринокулярна головка<br /> Флакон з імерсійною олією: 1 шт<br /> Адаптер підключення до мережі 220В<br /> Світлофільтр синій<br /> Гумові наочники<br /> Захисний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Біологічні |
| Нахил | 45 градусів |
| Поворот | 360 |
| Подсветка | Світлодіодне (світлом, що проходить) з регулюванням потужності |
| Предметний столик | Координатний з препаратоводителем та мікрометричним підстроюванням по обох осях. |
| Размер | 28 х 17,5 х 36 см |
| Фокусування | Грубе Тонке |
| Штрихкод | 4007922150642 |
- Цена: 33 999 ₴










