
Стол Bo-Camp Bedford 30x30 cm Black (1404324) — легкий кемпинговый, максимальная нагрузка 15 кг, алюминий
1 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302570
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол Bo-Camp Bedford 30x30 cm Black (1404324) — легкий кемпинговый, максимальная нагрузка 15 кг, алюминий
Оригинальный компактный приставной столик Bo-Camp Bedford будет гармонично смотреться в доме, в саду или во время отдыха на природе. Он имеет складной каркас и квадратную столешницу, которую можно использовать как поднос для сервировки. Стол покрыт порошковой краской, устойчивой к появлению царапин, надежно защищающей его от коррозии. В сложенном виде Bo-Camp Bedford очень компактный и легко поместится в багажник автомобиля, за шкафом или под кроватью.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 15
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: сталь
- Высота столешницы, см: 50
- Размеры столешницы, см: 30x30
- Размеры в сложенном виде, см: 51x45х3
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Можно использовать как стол или поднос.
- Выдерживает нагрузку до 15 кг.
- Порошковая краска устойчива к появлению царапин.
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Комплектация:
- Столешница - 1 шт;
- Ножки раскладные - 1 комплект;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 510х300х300
- Размеры в упаковке, мм: 510х460х35
- Вес без упаковки, кг: 1.35
- Вес в упаковке, кг: 1.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.70 |
| Вес (кг) | 1.35 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 50 см |
| Габарити в упаковці | 510х460х35 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стільниця - 1 шт; Ніжки складні - 1 комплект; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 15 |
| Материал конструкции | Сталь |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Назначение | Для дома|Для офиса|Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 510х300х300 мм |
| Розміри стільниці | 30x30 см |
| Ціна | 1728 |
Информация для заказа
- Цена: 1 728 ₴





