
Термогигрометр Technoline WT380 White (WT380) электронный, цифровой, монохромный, для установки на стол
1 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302470
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Термогигрометр Technoline WT380 White (WT380) электронный, цифровой, монохромный, для установки на стол
Обеспечивать комфортные условия в ванной комнате стало проще с термогигрометром Technoline WT380 White. Это удобное и функциональное устройство с защитой от брызг, которое может быть установлено на горизонтальной или вертикальной поверхности, а также закреплено на стекло, зеркало или ровный кафель с помощью присоски, идущей в комплекте. Термогигрометр отображает время, календарь и оснащен программируемым таймером обратного отсчета, что поможет вам вовремя перекрыть воду в ванной или контролировать время для гигиенических процедур, таких как чистка зубов. Для установки или сброса таймера на лицевой стороне есть сенсорные кнопки, которых можно касаться мокрыми руками. Цветная шкала уровня комфорта под значениями температуры и влажности позволит легко визуально определить качество климата в помещении.
Функции:
Часы:
- Механизм: электронный, цифровой
- Формат времени: 12/24 ч
- Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
- Таймер обратного отсчета времени: диапазон от 1 до 99 мин
Уровень комфорта:
- Показатель, основанный на относительной влажности воздуха в помещении. Отображается в виде трех значений: Низкая влажность, Комфортно, Высокая влажность
Температура в помещении:
- Единицы измерения: ºС/°F
- Диапазон измерения: от +0°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: от 20% до 95%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-5%
Календарь:
- Отображение: даты / месяца
- Календарь пролонгирован до 2099 года
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
- Дисплей: монохромный;
- Размер дисплея: 72х63 мм;
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе, на стене, на стекле
- Цвет корпуса: Белый (белый)
Питание:
- Термогигрометр: батарейки АAA (LR03) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Термогигрометр
- Батарейки АAA (R03) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 113х91х25
- Размеры в упаковке, мм: 125х105х35
- Вес без упаковки, кг: 0.130
- Вес в упаковке, кг: 0.180
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 130 г |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термогигрометр |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.180 |
| Вес (кг) | 0.130 |
| Вид | Электронный |
| Вимірювана вологість в приміщенні Min/Max | 20%-95% |
| Вимірювана температура в приміщенні Min/Max | -10/+50°C |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дисплей | РК Монохромний |
| Дополнительно | Індикатор рівня комфорту|Звукова індикація|Календар|Часи |
| Живлення станція/датчик | Термогігрометр: батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; |
| Комплектация | Термогігрометр; Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Індикатор рівня комфорту, Внутрішня вологість, Внутрішня температура |
| Назначение | Кімнатний |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 113 х 91 х 25 мм |
| Розміри в упаковці | 125 х 105 х 35 мм |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний, Універсальний |
| Точность измерения температуры, ± | +/- 1°C |
| Точність вимірювання відносної вологості | +/-5% |
| Фіксація Min/Max значень відносної вологості | Немає |
| Фіксація Min/Max значень температури | Немає |
| Цвет | Белый |
| Ціна | 1362 |
| Штрихкод | 4029665013800 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 1 629 ₴



