
Стол Bo-Camp Northgate Oval 150x80 cm Black/Grey (1404188) кемпинговый, максимальная нагрузка 30 кг, алюминий,
8 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS302569
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стол Bo-Camp Northgate Oval 150x80 cm Black/Grey (1404188) кемпинговый, максимальная нагрузка 30 кг, алюминий,
Большая версия стола Bo-Camp Northgate Oval 150x80 cm Black/Grey, отличается от младшей модели большими размерами столешницы и телескопическими неразборными ножками, которые регулируются в трех уровнях высоті 55/65/70 см.
Большой и одновременно легкий стол Bo-Camp Northgate Oval 150x80 cm Black/Grey из коллекции Industrial станет незаменимым спутником вашего отдыха в саду, на даче или на природе. Размер и форма столешницы позволяет разместить за ним до 8-10 человек, а сетка под столешницей поможет не загружать поверхность вещами. Корпус стола, выполнен из алюминия и легко складывается, а телескопические ножки стола регулируются по трем высотам (55/65/70 см). Ножки также можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью винтов. Bo-Camp Northgate Oval можно компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря складной столешнице и ручке. В транспортном положении стол зафиксирован четырьмя замками, предотвращающими самопроизвольное раскрытие.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 30
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: МДФ
- Высота столешницы, см: 55/65/70
- Размеры столешницы, см: 150х80
- Размеры в сложенном виде, см: 80х76х7
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Black/Grey (черный/серый)
Особенности конструкции:
- Телескопические ножки с двумя фиксированными положениями позволяют выбирать высоту стола в диапазоне 55/65/70 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться до 8-10 человек
- Углы стола скруглены, что делает более удобным размещение двух человек напротив торцевой части стола
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Две защелки фиксируют стол в разложенном положении и четыре защелки фиксируют стол в сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1200х800х700
- Размеры в упаковке, мм: 840х790х80
- Вес без упаковки, кг: 8.10
- Вес в упаковке, кг: 9.10
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 9.10 |
| Вес (кг) | 8.10 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 55/65/70 см |
| Габарити в упаковці | 840х790х80 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 30 |
| Материал конструкции | МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 1500х800х700 мм |
| Розміри стільниці | 150х80 см |
| Ціна | 7410 |
- Цена: 8 460 ₴










