
Мини велотренажёр inSPORTline Raryo небольшой и простой инструмент для тренировки верхних и нижних конечностей
1 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20220
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мини велотренажёр inSPORTline Raryo небольшой и простой инструмент для тренировки верхних и нижних конечностей
Мини-велотренажер inSPORTline Raryo – это небольшой и простой инструмент для тренировки верхних и нижних конечностей. Велосипед позволяет крутить педали как ногами, так и руками – так вы сможете укрепить плечи, руки и верхнюю часть спины.
Велотренажер имеет небольшой компьютер с одной кнопкой, отображающий: сожженные калории, общие обороты, обороты в минуту и время. Вы можете использовать ручки, чтобы крутить педали в обе стороны и привлекать разные группы мышц. Направление вращения не влияет на измеренные данные.
Интенсивность перегрузки контролируется вращающимся винтом. Это позволяет легко настроить уровень сложности при необходимости. Нескользящие ножки гарантируют стабильность. Кроме того, их можно сложить так, что когда велосипед не используется, он практически не занимает места.
Благодаря своей конструкции inSPORTline Raryo подходит для людей с ограниченной подвижностью, плохой стойкостью или проблемами, вызванными продолжительным сиденьем.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.30 кг |
| Датчики пульсу | Нет |
| Живлення тренажера | Акумулятори |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Максимальна висота користувача | Необмежений |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Нагрудний ремінець | Нет |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 1 778 ₴








