
Гантели REEBOK 2 x 1 кг RAWT-11061RD, изготовлены из прочного чугуна с пенопластовым покрытием
2 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: 885652015738
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гантели REEBOK 2 x 1 кг RAWT-11061RD, изготовлены из прочного чугуна с пенопластовым покрытием
.png)
Гантели Reebok Softgrip изготовлены из прочного чугуна с пенопластовым покрытием, предназначены для укрепления и тонуса мышц. Универсальные гантели с шагом от 0,5 до 2 кг оснащены регулируемыми ручками для безопасного и надежного хвата во время высокоэнергетических тренировок.
Достоинства:
- регулируемый ремень на липучке
- ручки покрыты поролоном
- основа из чугуна
- эргономичный дизайн
- вес от 0,5 до 2 кг
- В комплекте 2шт.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | США |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие блинов | Неопрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (максимальна), кг | 2 кг |
| Вага (мінімальна), кг | 1 кг |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Количество | 2 шт |
| Количество в наборе | 2 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | США |
| Кількість предметів в упаковці | 2 |
| Кількість, шт. | 2 |
| Общая длина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₴

