
Комплект шезлонг-лежак 2 шт и столик Bonro SP-167A серый металлический с регулировкой положения, подлокотники
4 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70000035
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект шезлонг-лежак 2 шт и столик Bonro SP-167A серый металлический с регулировкой положения, подлокотники
Садовый шезлонг – раскладной
- Раскладной шезлонг отлично подходит для отдыха в саду на заднем дворе и пляже. Конструкция шезлонга крепкая и крепкая. Он выдерживает нагрузку до 120 кг, а сиденье достаточно длинное, чтобы шезлонг был удобен даже для высоких людей.
- Каркас шезлонга выполнен из металла с черным эпоксидным покрытием, хорошо защищающим его от ржавчины и царапин. Шезлонг идеально подходит для использования на открытом воздухе в весенне-летний сезон. Сидения изготовлены из текстиля, который чрезвычайно устойчив к воде, погодным условиям и грязи.
- Шезлонг можно использовать как удобное садовое кресло, но его можно разложить в положение полулежа. Вам не нужно вставать с шезлонга, чтобы изменить положение, достаточно просто согнуть ноги и откинуться назад.
- Шезлонг можно зафиксировать в положении полулежа и сидя с помощью фиксаторов с обеих сторон под подлокотниками. Сложный шезлонг легко хранить, и вы можете взять его с собой в отпуск, пикник или пляж.
- Очень удобен и практичен в использовании. Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями. Лежа на нашем шезлонге, вы почувствуете, что лежите в воздухе.
МЯГКИЙ ПОДГОЛОВНИК
- Комфортное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
Габаритные размеры столика:
- Высота от земли: 51.5 см.
- Длина: 50 см
- Ширина: 50 см
Габаритные размеры:
- Размеры в сложенном виде (В/Д/Ш) 94 x 66 x 16 см.
- Длина 93-160 см.
- Ширина 66 см
- Общая высота 114 см
- Высота сиденья 43 см
- Размеры подголовника 18х37х5 см.
- Размеры поддона: длина 31 см,
- Ширина 17 см/отверстие для чашки: диам. 7,6 см
- Размеры подлокотника 57 см х 6 см
- Допустимый вес пользователя 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 114 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 51.5 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴











