
Турник-брусья настенный Newt Iron 4 в 1 с неопреновыми ручками белый, 4 точки крепления, нагрузка 200 кг
2 501 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE-TR-4W
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник-брусья настенный Newt Iron 4 в 1 с неопреновыми ручками белый, 4 точки крепления, нагрузка 200 кг
Турник-брусья настенный Newt Iron 4 в 1 с мягкими ручками белый отличный тренажер четыре в одном:
1 ― турник;
2 ― брусья;
3 ― пресс со спинкой и подлокотниками;
4 ― параллельный хват;
Турник-брусья настенный Newt Iron 4 в 1 с мягкими ручками черный очень компактный тренажер и сочетает в себе пользу нескольких спортивных снарядов, которые по отдельности могли бы заполнить все пространство вашей комнаты. Он предназначен для решения целого ряда задач: борьбы с избыточным весом, поддержания спортивной формы, улучшения физических показателей.
Основные упражнения, которые можно выполнять на турнике-брусьях Newt Iron 4 в 1:
- подтягивания прямым хватом;
- подтягивания широким хватом;
- подтягивания обратным хватом;
- подтягивания узким хватом;
- отжимания на брусьях;
- поднос ног к перекладине;
- уголок (статика);
- подъем ног 90 градусов;
Особенности:
- турник-тренажер раскладной;
- имеет 4 точки крепления – что обеспечивает быструю смену положения турника, для оперативного выполнения упражнений;
- удобные подлокотники и спинка сделают Ваши занятие комфортным;
- Мягкие неопреновые ручки ― грипсы, при занятии на турнике руки не потеют и не скользят.
Характеристики:
Комплектация: 4 кронштейна для подвеса, мягкие неопреновые ручки (грипсы), турник-тренажер, 8 болтов
Внимание: при установке грипсов на турник – их надо намочить водой.
Размеры:
- толщина турника 27 мм
- профиль трубы 30х30х2 мм
- вынос турника от стенки 55 см
- длина турника 110 см
- вынос брусьев от стены 70 см
- расстояние между брусьями 53 см
Нагрузка: 200 кг
Вес изделия: 12 кг
Цвет: белый
Гарантия: 12 мес.
Производитель: Newt.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Пресс |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 501 ₴


