
Турник-брусья настенный Newt Iron 3 в 1 с мягкими ручками и спинкой для пресса, черный, нагрузка до 180 кг
2 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE-TR-3B
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник-брусья настенный Newt Iron 3 в 1 с мягкими ручками и спинкой для пресса, черный, нагрузка до 180 кг
Турник-брусья настенный Newt Iron 3 в 1 с мягкими ручками черный отличный тренажер три в одном:
1 ― турник;
2 ― брусья;
3 ― пресс со спинкой и подлокотниками;
Турник-брусья настенный Newt Iron 3 в 1 с мягкими ручками черный очень компактный тренажер и сочетает в себе пользу нескольких спортивных снарядов, которые по отдельности могли бы заполнить все пространство вашей комнаты. Он предназначен для решения целого ряда задач: борьбы с избыточным весом, поддержания спортивной формы, улучшения физических показателей.
Основные упражнения, которые можно выполнять на турнике-брусьях Newt Iron 3 в 1:
- -подтягивания прямым хватом;
- -подтягивания широким хватом;
- -подтягивания обратным хватом;
- -подтягивания узким хватом;
- -отжимания на брусьях;
- -поднос ног к перекладине;
- -уголок (статика);
- -подъем ног 90 градусов;
Особенности:
- турник-тренажер раскладной;
- имеет 4 точки крепления – что обеспечивает быструю смену положения турника, для оперативного выполнения упражнений;
- удобные подлокотники и спинка сделают Ваши занятие комфортным;
- Мягкие неопреновые ручки ― грипсы, при занятии на турнике руки не потеют и не скользят.
Характеристики:
Комплектация: 4 кронштейна для подвеса, мягкие неопреновые ручки (грипсы), турник-тренажер, 6 болтов
Внимание: при установке грипсов на турник – их надо намочить водой.
Размеры:
- толщина турника 27 мм
- профиль трубы 30х30х2 мм
- вынос турника от стенки 55 см
- длина турника 110 см
- вынос брусьев от стены 70 см
- расстояние между брусьями 57 см
Нагрузка: 180 кг
Вес изделия: 10 кг
Цвет: черный
Гарантия: 12 мес.
Производитель: Newt.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительная комплектация | Пресс |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 443 ₴


