
Турник-брусья настенный расскладной Newt Iron 2 в 1, 4 точки крепления, нагрузка до 170 кг, вынос 55 см черный
1 932 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE-TR-2B
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турник-брусья настенный расскладной Newt Iron 2 в 1, 4 точки крепления, нагрузка до 170 кг, вынос 55 см черный
Турник-брусья настенный Newt Iron 2 в 1 черный отличный тренажер два в одном:
1 ― турник;
2 ― брусья;
Турник-брусья настенный Newt Iron 2 в 1 черный очень компактный тренажер и сочетает в себе пользу нескольких спортивных снарядов, которые по отдельности могли бы заполнить все пространство вашей комнаты. Он предназначен для решения целого ряда задач: борьбы с избыточным весом, поддержания спортивной формы, улучшения физических показателей.
Основные упражнения, которые можно выполнять на турнике-брусьях Newt Iron 2 в 1:
- -подтягивания прямым хватом;
- -подтягивания широким хватом;
- -подтягивания обратным хватом;
- -подтягивания узким хватом;
- -отжимания на брусьях;
- -поднос ног к перекладине;
- -уголок (статика);
- -подъем ног 90 градусов;
Особенности:
- турник-тренажер раскладной;
- иммет 4 точки крепления – что обеспечивает быструю смену положения турника, для оперативного выполнения упражнений;
Характеристики:
Комплектация: 4 кронштейна для подвеса, турник-тренажер, 6 болтов
Размеры:
- толщина турника 27 мм
- профиль трубы 30х30х2 мм
- вынос турника от стенки 55 см
- длина турника 110 см
- вынос брусьев от стены 70 см
- расстояние между брусьями 57 см
Нагрузка: 170 кг
Вес изделия: 9,5 кг
Цвет: черный
Гарантия: 12 мес.
Производитель: Newt.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴


