
Тренажер турник с подъемными брусьями Newt Iron Pro 4 в 1 с мягкими ручками черный, вынос 49 см нагрузка 230кг
4 212 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE-TR-5B
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Тренажер турник с подъемными брусьями Newt Iron Pro 4 в 1 с мягкими ручками черный, вынос 49 см нагрузка 230кг
Тренажер турник с подъемными брусьями Newt Iron Pro 4 в 1 с мягкими ручками черный – это универсальный тренажер, который позволяет развивать силу, выносливость и гибкость верхней части тела.
Наш тренажер это:
1 ― турник;
2 ― складные брусья;
3 ― пресс со спинкой и подлокотниками;
4 ― параллельный хват;
Турник-брусья имеет широкий хват, который позволяет заниматься упражнениями для развития широчайшей мышцы спины, а также параллельный хват для подтягиваний. Брусья складываются для удобства хранения и экономии места.
На брусьях есть возможность заниматься различными хватами – обратным, нейтральным и широким. Это позволяет разнообразить тренировку и развить различные группы мышц.
Турник-брусья также оснащены удобной мягкой спинкой с мягкими подлокотниками, что позволяет выполнять упражнения на пресс с максимальным комфортом. Этот тренажер идеально подходит для занятий дома или в тренажерном зале и позволяет эффективно развивать мышечную силу и выносливость верхней части тела.
Основные упражнения, которые можно выполнять на тренажере турнике с подъемными брусьями Newt Iron Pro 4 в 1:
- подтягивания прямым хватом;
- подтягивания широким хватом;
- подтягивания обратным хватом;
- подтягивания узким хватом;
- отжимания на брусьях;
- поднос ног к перекладине;
- уголок (статика);
- подъем ног 90 градусов;
Особенности:
- турник-тренажер раскладной;
- имеет 4 точки крепления
- имеет складные брусья, что дает Вам возможность не переставлять его в положение: турник или брусья
- удобные подлокотники и спинка сделают Ваши занятие комфортным;
- Мягкие неопреновые ручки ― грипсы, при занятии на турнике руки не потеют и не скользят.
Характеристики:
Комплектация: тренажер турник-брусья, мягкие неопреновые ручки (грипсы), турник-тренажер, 8 болтов
Внимание: при установке грипсов на турник – их надо намочить водой.
Размеры:
- толщина турника 27 мм
- профиль трубы 40х40х2,5 мм
- вынос турника от стенки 49 см
- длина турника 110 см
- вынос брусьев от стены 72 см
- расстояние между брусьями 54 см
Нагрузка: 230 кг
Вес изделия: 16 кг
Цвет: черный
Гарантия: 12 мес.
Производитель: Newt.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 230 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 212 ₴


