
Турник настенный Newt белый, ширина хвата 52 см, основание труба 40*40, толщина стенки 3 мм, крепления 4 точки
1 187 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE-TR-20
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник настенный Newt белый, ширина хвата 52 см, основание труба 40*40, толщина стенки 3 мм, крепления 4 точки
Турник настенный Newt это компактная модель классического турника. Отлично подходит для использования в домашних условиях. С турником настенным Newt возможно прокачивать широчайшие мышцы спины, пресс, трапециевидные мышцы, передние дельты, средние дельты, предплечье, поясничные мышцы, грудь, бицепсы, трицепс, задние дельты. Крепление к стене – 4 анкера (в комплект не входят).
Характеристики:
Ширина хвата – 52 см (ширина по габаритам 64 см), вынос от стены – 42 см.
Диаметр перекладины – 27 мм, стенка 3 мм.
Основание труба 40*40 толщина стенки 3 мм.
Цвет – белый.
Вес изделия – 3 кг.
Допустимая нагрузка – 150 кг.
Гарантия: 12 мес.
Производитель: Newt.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 187 ₴

