
Турник настенный Newt Wide Pro 3 в 1 черный, стальная конструкция, ширина перекладины 110см, нагрузка до 300кг
1 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE-TR-17B
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник настенный Newt Wide Pro 3 в 1 черный, стальная конструкция, ширина перекладины 110см, нагрузка до 300кг
Турник настенный Newt Wide Pro 3 в 1 черный NE-TR-17B это модель классического турника 3 в 1 для подтягиваний разными хватами. Отлично подходит для использования в домашних условиях. Данная модель отличается высокой надежностью и прочностью конструкции. Турник имеет сборную конструкцию, допустимая нагрузка 300 кг. Отличительная особенность модели – перекладина шириной 110 см, что в свою очередь позволяет ставить руки на любом удобном расстоянии для подтягиваний, а также с возможностью использования разных вариаций узкого хвата. С турником настенным Newt Wide Pro 3 в 1 возможно прокачивать основные группы мышц, подтягиваясь стандартным либо широким хватом, также можно использовать узкий, параллельный хват. Уникальные неопреновые ручки в местах хвата обеспечивают идеальный размер хвата, отсутствие мозолей и комфорт при занятиях.
Турник предназначен для:
- подтягивания средним хватом;
- подтягивания обратным хватом;
- подтягивания широким хватом;
- подтягивания узким, параллельным хватом;
- подтягивания с хватами под углом.
Особенности: прочная стальная конструкция, надежное крепление к стене – 4 анкера (в комплект не входят), съёмная перекладина.
Характеристики:
Ширина перекладины – 110 см, вынос от стены – 42 см, высота – 40 см, Диаметр перекладины – 27 мм (стенка 2,5 мм), основание: труба 40*40 толщина стенки 2,5 мм.
Перекладина крепится к основанию двумя болтами.
Вес изделия – 7 кг.
Допустимая нагрузка – 300 кг.
Цвет – черный.
Гарантия: 12 мес.
Производитель: Newt.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 492 ₴


