
Йога-мат (коврик для йоги) с чехлом Newt PVC Namaste 6 мм NE-NAM-19 для занятий йогой,фитнесом или гимнастикою
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE-NAM-19
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Йога-мат (коврик для йоги) с чехлом Newt PVC Namaste 6 мм NE-NAM-19 для занятий йогой,фитнесом или гимнастикою
Особенностью данной модели является наличие в комплекте с ковриком чехла для его переноски. Чехол для коврика имеет прозрачную вставку, что обеспечивает ему хорошую вентиляцию. Удобно стягивается вверху с помощью специального шнурка, также оснащен ручкой, что позволяет носить его в руке или на плече. В комплекте с чехлом, коврик легок в транспортировке и хранении, что позволяет брать его с собой куда угодно.
Характеристики:
Тип: коврик для йоги, коврик для фитнеса.
Комплектация: коврик, чехол, коврик для йоги.
Материал: PVC.
Длина: 173 см.
Ширина: 61 см.
Толщина: 6 мм.
Цвет: принт
Гарантия: 1 мес.
Производитель: Newt.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


