
Йога-мат (коврик для йоги) с чехлом Newt PVC Back Health 6 мм фиолетовый NE-4-15-17-V для занятий йогой
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE-4-15-17-V
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Йога-мат (коврик для йоги) с чехлом Newt PVC Back Health 6 мм фиолетовый NE-4-15-17-V для занятий йогой
Йога-мат (коврик для йоги) с чехлом Newt PVC Back Health 6 мм – это долговечный коврик для интенсивных занятий йогой, фитнесом или гимнастикой. Коврик Newt PVC Back Health ультрастойкий к скольжению при выполнении практик, а благодаря своей толщине обеспечивает умеренную амортизацию. Коврик состоит из легкого, приятного на ощупь материала PVC толщиной 6 мм. PVC – гигиеничный материал, который очень легко и просто чистится, поэтому коврик устойчив к износу и прослужит Вам долгое время. На поверхность коврика нанесен рисунок, йога-мат обеспечит вам не только комфортную тренировку, но и эффективную.
Особенностью данной модели является наличие в комплекте с ковриком чехла для его переноски. Чехол для коврика располагает прозрачной вставкой, обеспечивающей ему хорошую вентиляцию. Удобно стягивается вверху с помощью специального шнурка, также оснащён ручкой, позволяющей носить его в руке или на плече. В комплекте с чехлом коврик легкий в транспортировке и хранении, что позволяет брать его с собой куда угодно.
Характеристики:
Тип: коврик для йоги, коврик для фитнеса.
Комплектация: коврик, чехол.
Материал: PVC.
Длина: 173 см.
Ширина: 61 см.
Толщина: 6 мм.
Цвет: фиолетовый.
Гарантия: 1 мес.
Производитель: Newt.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 555 ₴


