
Стул раскладной большой с подлокотниками Newt Mountain Outdoor темно-зеленый, металл, пластик(втулки) до 110кг
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1101-7977-G
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул раскладной большой с подлокотниками Newt Mountain Outdoor темно-зеленый, металл, пластик(втулки) до 110кг
Стул-зонтик раскладной большой с подлокотниками Newt Mountain Outdoor – компактный, комфортный раскладной стул будет полезным для любителей туристических походов и выходов на природу. В комплект входит специальный чехол для хранения. Конструкция надёжная и устойчивая. Стул имеет подлокотники, что очень удобно для рук. Один из подлокотников оснащен подставкой для емкости (чашка, бутылка и тд).
Характеристики:
Тип: туристические стулья
Комплектация: стул, чехол
Материал каркаса: металл, пластик(втулки)
Материал ткани стула: полиэстр 600
Вес стула: 2,7 кг
Максимальная нагрузка: до 110 кг.
Размеры в разложенном виде: 85 см х 47 см х 80 см
Размер в сложенном виде: 89 х 22 х 22 см
Цвет: темно-зеленый(хаки)
Гарантия: 14 дней.
Производитель: Newt.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 85 мм |
| Глубина стула | 47 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴


