
Боксерский мешок RDX Leather Black 1.4 м, 45-55 кг Г выполнен вручную из прочной синтетической кожи с особой английской технолог
5 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30101
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боксерский мешок RDX Leather Black 1.4 м, 45-55 кг Г выполнен вручную из прочной синтетической кожи с особой английской технолог
БОКСЕРСКИЙ МІШОК RDX LEATHER BLACK 1.4 М, 45-55 КГ
БОКСЕРСКИЙ МІШОК RDX LEATHER BLACK 1.4 М, 45-55 КГ выполнен вручную из прочной синтетической кожи с особой английской технологией. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам боксерский мешок RDX прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Конструкция мешка RDX LEATHER BLACK предусматривает наличие дополнительного кольца внизу. Вес около 45-55 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 140 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Крепеж | 4 кільця для кріплення ланцюга |
| Размер | висота: 1,4 м; вага: 45-55 кг; діаметр: 30 см |
| набивка | текстиль, бавовна, джинс |
Информация для заказа
- Цена: 5 564 ₴




