
Боксерский мешок RDX Leather Black 1.2 м, 40-50 кг изготовлен в Англии и входит в профессиональную линию
5 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30104
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерский мешок RDX Leather Black 1.2 м, 40-50 кг изготовлен в Англии и входит в профессиональную линию
Боксерский мешок RDX Leather Black 1.2 м, 40-50 кг
Данный боксерский мешок изготовлен в Англии и входит в профессиональную линию снарядов RDX. Вес 40-50 кг. Снаряд выполнен из особой сверхпрочной синтетической кожи. Правильная набивка мешка обеспечит комфортную работу со снарядом и предотвращает возникновение травм. Боксерский мешок RDX позволяет улучшить силовые показатели и отработать скорость удара. На этом снаряде Вы можете отработать даже самые сильные удары руками и ногами. Он прослужит Вам не один год, даже при интенсивных тренировках. Именно поэтому боксерский мешок RDX будет прекрасным выбором для тренажерного зала.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 120 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Крепеж | 4 кільця для кріплення ланцюга |
| Размер | висота: 1.2 м; вага: 40-50 кг; діаметр: 30см |
| набивка | текстиль, бавовна, джинс |
- Цена: 5 308 ₴




