
Боксерский мешок V`Noks Gel Red 1.5 м, 50-60 кг выполнен вручную, с специально разработанным инженерами
2 987 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34103
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Боксерский мешок V`Noks Gel Red 1.5 м, 50-60 кг выполнен вручную, с специально разработанным инженерами
Боксерский мешок V'Noks Gel Red 1.5 м, 50-60 кг
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Боксерский мешок V'Noks (Винокс) Gel Red 1.5 м, 50-60 кг выполнен вручную, специально разработанного инженерами компании V'Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному монтажному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 50-60 кг В комплекте с мешком Вы получаете цепь на 4 луча.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 150 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Боксерські мішки, груші |
| Крепеж | сталеве кільце для кріплення ланцюга, ланцюги у комплекті |
| Размер | висота: 1,55 м; діаметр: 35 см; вага: 50-60 кг |
| набивка | Текстиль, бавовна, джинс, посилений подвійний гелевий прошарок із зовнішнього боку 5 мм |
- Цена: 2 987 ₴

