-20%

Бинты для приседаний RDX Black New используют при выполнении силовых упражнений пауэрлифтинга и бодибилдинга
1 498 ₴
1 192 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20217
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бинты для приседаний RDX Black New используют при выполнении силовых упражнений пауэрлифтинга и бодибилдинга
Бинты для приседаний RDX Black New
Бинты для приседаний RDX используют при выполнении силовых упражнений пауэрлифтинга и бодибилдинга. Они отлично подходят как для тренировок, так и для соревнований. Плотно фиксируют коленный сустав, обеспечивая надежную защиту связок и суставов. Материал: прорезиненный хлопок. Длина: 2 м. Ширина: 8 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Вид изделия | Бинт эластичный сетчатый трубчатый |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Черный |
| Самофиксация | Нет |
| Тип растяжимости | Средняя |
| Фиксаторы по краям | Да |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Лямки, бинти, гаки, косички |
| Материал | щільна гумова бавовна |
| Размер | довжина бинту: 2 м, ширина: 8 см |
| Фиксация | липучка |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴



