
Бинты боксерские V`Noks 4,5m Red отличаются повышенной износостойкостью подходят для любого размера рук
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40232
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Бинты боксерские V`Noks 4,5m Red отличаются повышенной износостойкостью подходят для любого размера рук
Бинты боксерские V'Noks 4,5 m Red
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Бинты боксерские V'Noks (Винокс) 4,5 м используются для фиксации запястья и защиты рук при занятиях различными видами боевых искусств: боксом, киксбоксингом, ММА, муай тай. Практичный вариант для любого спортсмена от V'Noks (Винокс): выполнены в красном цвете, отличаются умеренной эластичностью (состав: 70% хлопок, 30% нейлона), украшены лейблами узнаваемого бренда. Благодаря максимальной длине позволяют выполнять различные виды обмотки.
Особенности:
• длина - 4,5 м, ширина - 5 см;
• изготовлены из качественного натурального хлопкового волокна с небольшим добавлением синтетики;
• хорошо впитывают влагу, обеспечивая комфорт во время интенсивной работы;
• подходят для любого размера рук;
• отличаются повышенной износостойкостью.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 450 см |
| Цвет | Красный |
| Количество | 2 |
| Материал | Хлопок/нейлон |
| Особенности | Застежка липучка |
| Тип | Эластичные бинты |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Бинти |
| довжина бинта | 4,5 м |
| ширина бинта | 5 см |
- Цена: 278 ₴


