
Макивара V`Noks сверхлегкий вес снаряда, позволяет отлично абсорбировать удары укомплектован антискользящими вставками
1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40235
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Макивара V`Noks сверхлегкий вес снаряда, позволяет отлично абсорбировать удары укомплектован антискользящими вставками
Макивару V'Noks
Новый материал! Новый дизайн! Новое качество!
Макивару V’Noks (Винокс) предназначена для оттачивания техники ударов при работе в парах, повышения эффективности тренировок боксеров, кикбоксеров, бойцов ММА и муай тай. Универсальный аксессуар для спортсменов, занимающихся любительским и профессиональным уровням.
Особенности:
• в качестве набивки используется современный из-х шаровой пенно-гелевый наполнитель, равномерно распределяет и минимизирует силу удара;
• четыре усиленные ручки, которые позволяют удерживать макивару разными типами захвата;
• имеет ярко выраженную изогнутую форму, что обеспечивает комфорт работы бойца и тренера;
• сверхлегкий вес снаряда, позволяет отлично абсорбировать удары;
• укомплектована антиковзаючими вставками;
• выполнена вручную, специально разработанного инженерами компании V'Noks (Винокс), PVC материала для долгосрочных и интенсивных нагрузок;
• площадь рабочей зоны - 55*45*19 см
• уникальный дизайн V'Noks (Винокс).

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 19 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Маківари |
| Материал | PVC |
| Размер | 55cm x 45cm x 19cm |
| наповнення маківари | сучасний з-х шаровий пінно-гелевий наповнювач |
| Фиксация | чотири посилені ручки, які дозволяють утримувати маківару різними типами хвата |
- Цена: 1 755 ₴




